четверг, 2 июня 2016 г.

1 этап СП "Консервируем лето"

Наступило лето - прекрасная пора, повсеместно должно быть солнышко, тепло и красота ... Но везде идут либо дожди, либо снега. Но в любом случае рано или поздно над нами появится яркое солнце и запланированный отдых на природе не придется переносить на неопределенный срок.)
Поэтому Скрапоголики подготовили очень интересный совместный проект - "Консервируем лето" и 1 этап уже начался. Мы будем делать летний дневник и публиковать его содержимое на протяжении всех трех месяцев!!! Сказать, что сроки мягкие - ничего не сказать, отдельное спасибо за это организаторам)
График проекта:
1 этап (31.05-12.06) - Материалы и концепция дневника.
2 этап (14.06-26.06) - заготовка дневника, разделители, обложка.
3 этап (28.06-24.07) - Консервируем июнь.
4 этап (26.07-21.08) - Консервируем июль.
5 этап (23.08-5.09) - Консервируем август.


Мое лето обещает быть ярким и насыщенным впечатлениями. Планируется поездка в другой город, встреча с братиком, который все время разъезжает по гастролям, вылазки на природу, прогулки с друзьями и многое другое.
Для таких событий нужны и подходящие фразочки, поэтому я купила лист бумаги с мотивирующими высказываниями - "перед тем как сдаваться, помни, ради чего ты все начинал".
В моем дневнике будут и листы А4, и крафтбумага, и скрапбумага, и калька - всего понемножку. Также планирую использовать штампы, трафареты, брадсы и чипборды.
Посмотрим, что получится =)








1 комментарий:

  1. Здорово! Хорошая подготовка! Спасибо, что присоединились. Скрапоголики.

    ОтветитьУдалить