суббота, 3 июня 2017 г.

Спонтанная работа

Доброе утро!
Я сегодня быстро, т.к. надо бежать повторять много материала перед экзаменом)
Прямо с утра у меня сложилась открыточка, в которой я использовала бумагу и высечки сразу из двух коллекций разных производителей - Mona Design and ScrapМир. По-моему получилось очень забавно! И да, тот совместный проект с Фабрикой Декора, посвященный многослойности, даром не прошел. Сейчас я хоть как-то стала исправляться и не жадничать бумажек и украшений на работу. 









Использовала МНОГО двустороннего скотча на вспененной основе.
А вы обратили внимание, какие красивые деревяшки у меня идут как декор?) Спасибо Алсу за чудесный подарок(у Скрапоголиков в мае проходил флешмоб по обмену открытками)! В ближайшее время покажу что мне Алсу прислала еще в посылочке)
Хочу поучаствовать с открыткой в задании от "Скрапоголиков" "Я его слепила...". Вот баннер: 


И 2 фото, где видно, что использовала я реально остатки(огрызки бумаги от давно оформленного блокнота и некоторые цветы я тоже вырезала из бумаги Mona Design)



2 комментария:

  1. Повеселила фраза про "огрызки" бумаги))) Вот интересно, это наш хомяк обычно подгрызает запасы? ) Отличное применение остатков от блокнота! Спасибо, что вы вместе с нами в этом задании и даете новую жизнь забытым скрап-запасам! С уважением, дизайнер блога Скрапоголики.

    ОтветитьУдалить